Ловушка кредитной карты - как не закрыть долг за 10 лет и избежать угроз банка

• г. Омск

Оформляла кредитную карту лет 10 назад в банке русский стандарт. Не могу до сих пор закрыть её. Неимоверные суммы платежа присылают. Грозят арестовать зарплатнуюикарту и описать имущество, причём не моё имущество.

Ответы на вопрос (2):

Наталья добрый день, что бы решить ваш вопрос, нужно изучить все документы по вашему делу.

Арестовать без судебного решения не могут, пусть обращаются в суд, сроки исковой давности давно прошли.