Возможно ли получать выплаты за больничный каждые 2 недели?

• г. Красноярск

Мне предстоит провести на больничном около 2 х месяцев. Я за него смогу получить деньги только когда вылечусь? Или вроде же каждые 2 недели будет открываться новый больничный и я могу отпровлять код больничного и получать за него выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Артем.

Пожалуйста, сформулируйте чётко Ваш вопрос. Что конкретно Вы хотите спросить? За кого "за него"?

Это с работодателем, бухгалтером по зарплате, кто в ФСС направляет - обсудите.