Мне нужен образец согласия от соседей для установки камеры видеонаблюдения над моей дверью.

• г. Мурманск

Мне нужен образец согласия от соседей для установки камеры видеонаблюдения над моей дверью.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят документ за разумную стоимость.

В свободной форме можно. Согласие заверяется нотариально.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

За помощью в подготовке документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Здравствуйте,

Оно Вам не поможет в случае жалоб других проживающих на установку Вами камеры, площадку у Вашей квартиры посещают не только соседи. Территория «за» Вашей дверью принадлежит не исключительно Вам и Вашим непосредственным соседям.

Образцы мы не предоставляем. А составление документов, - это платная услуга.-ст. 779 ГК РФ.