Как оформить смену гендиректора и переход на должность коммерческого директора в трудовой?

• г. Москва

Я генеральный директор ООО, произвел смену гендиректоров передав полномочия другому лицу, сама при этой организации остаюсь как коммерческий директор, как оформить запись в трудовой?

Ответы на вопрос (2):

У вас имеется коммерческий директор и генеральный, но нет специалиста по кадрам? В этом беда современного предпринимательства.

Добрый вечер. Издавайте приказ №..., дата... от своего имени, и на основании этого приказа делаете запись в трудовую книжку о назначении данного лица с реквизитами данного приказа - новая должность, номер, дата.