Я будучи в браке получила наследство, продала его и купила квартиру. При разводе мой муж имеет ли право на долю в этой квартире?

• г. Краснодар

Я будучи в браке получила наследство, продала его и купила квартиру. При разводе мой муж имеет ли право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Муж на долю указанной квартиры не имеет, если не вносились на её покупку дополнительные средства из общего семейного бюджета, а это предстоит Вам доказать суду.

Желаю удачи.