Супруг получил дарственную на квартиру - право на долю при разводе

• г. Торжок

Уже будучи со мной в браке, муж получил дарственную на однокомнатную квартиру. Далее был родственный обмен этой однокомнатной квартиры на двухкомнатную (с моими родителями) У нас есть совершеннолетний сын. Все мы прописаны в этой двухкомнатной квартире. Муж - собственник. Квартира приватизирована. Я имею право на долю квартиры при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Что значит родственный обмен? По какой сделке? Мены?

Да, сделка мены.