Доказательство происхождения денег от квартиры при покупке новой - как защитить свою собственность при разводе?

• г. Москва

До брака у меня была квартира (по договору дарения), будучи в браке я квартиру продала и купила другую. Муж хочет при разводе разделить квартиру. Как доказать в суде что квартира была куплена на деньги от квартиры (по договору дарения).

Ответы на вопрос (3):

Если между сделками был небольшой временной период, на практике хороший шанс доказать личные вложения. Обратитесь к юристу для ведения дела, всех нюансов объяснить невозможно.

Доказать нужно документально, что денежные средства от продажи личной собственности пошли на покупку спорной квартиры. Для начала необходимо изучить все документы по сделкам, чтобы обсуждать перспективы судебного разбирательства. Обращайтесь, веду жилищные и семейные дела.

Уважаемая Анастасия, нужно доказать что сумма при продаже квартиры по документам не отличается от той квартиры, которая куплена в браке, дело сложное , но интересное, мы любим такие дела, обращайтесь, поможем.