Водитель с армянскими правами задержан, машина остаётся в залоге - свидетельский отчёт

• г. Москва

Сегодня остановили сотрудники дпс у водителя армянские права что то им не понравились его права его задержали а машину не отдают я там стояла я собственник машины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Он является гражданином РФ или Армении?

Автомобиль не отдают со штрафстоянки? Чем мотивирован отказ?

Имеет значение - с какой целью был за рулем (работа, такси, и т.п.), есть ли доверенность на управление -