Имеют ли право отрезать газ в частном доме, за неуплату разведенной с несовершеннолетним ребнком.

• г. Саратов

Имеют ли право отрезать газ в частном доме, за неуплату разведенной с несовершеннолетним ребнком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Имеют полное право.

Да, имеют право. Преимуществ ни у кого нет. Хоть с детьми, хоть без.. закон для всех одинаков.

Здравствуйте!

К сожалению да. Это регламентируется постановлением правительства 548