Сроки для подачи жалобы в касационный суд по иску об определении порядка общения с ребенком - что нужно знать.

• г. Барнаул

Хочу подать жалобу на решение аппеляционного суда. По иску бывшего мужа по возмещению судебных расходов по иску об определения порядка общения с ребенком. Какие сроки для подачи жалобы в касационный суд?

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи кассационной жалобы - 3 месяца с момента вынесения апелляционного определения.

Добрый день, 3 месяца со дня вступления в законную силу судебного решения.