Могу ли я требовать аренду с газовой службы за использование моего участка, если на нем проходит газовая труба высокого давления?

• г. Ставрополь

По моему участку проходит газовая труба высокого давления. Паспорт на дом с 2004 г могу ли я требовать с газовой службы аренду с 2004 года?

Ответы на вопрос (1):

Шамиль, Да,Вы можете требовать установление сервитута и платы за пользование Вашим земельным участком.