Муж перешел на самозанятость - как это повлияет на алименты для двух детей?

• г. Тула

Муж стал самозанятым. Платит алименты от прежнего брака 1/4, сейчас я подала на алименты на общего ребенка.

Вопрос: оставит ли суд без изменений проценты на двоих детей или мне лучше подать в твердой денежной сумме?p.s. это муж сделал специально для уменьшения алиментов прежнему ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно взыскивать алименты в твердой денежной сумме.

Анна, доброго дня Вам.

Вам в данном случае, нужно подавать Исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.

С уважением.