Женщина хочет уменьшить процент удержания алиментов с бывшего мужа, имеющего третий брак и долю в алиментах равную 1/4

• г. Москва

Есть ребенок от первого брака, получала алименты 1/4,бывший муж уже третий брак, от каждого брака по ребенку, у каждой жены 1/4, с него удерживали 70 процентов, хочет уменьшить процент, чтоб было 50,с последней женой проживает совместно, нигде не работает, есть задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у вас какой к юристам?

Спросить
Пожаловаться

Для уменьшения процента нужно в суд обращаться ст.119 сК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если он не в состоянии отменить судебные приказы, то пусть платит каждой по 1/4. Вы обязаны получать свои 1/4 от доходов алиментщика, не работает, то от средней ЗП в России, ст. 113 СК РФ и пристав долг рассчитает по ней же, но на день расчёта.

Приставу заявление о расчёте долга с... по... и на неустойку в суд, ст. 115 СК РФ.

Хотеть что угодно он может, но суды в 99 случаях из 100 отказывают в исках таким хотетелям.

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас во втором браке, от каждого брака у меня по ребёнку и обоим я плачу алименты, только от первого брака алименты 25% и ребёнок инвалид. Если возможность от первого брака уменьшить процент по алиментам? По причине рождения второго ребёнка?

От первого брака у мужа сын, ему 18 лет. есть задолжность по алиментам, выщитывают 50 процентов. У нас смужем совмесный ребенок, я тоже подала на алименты. Думали лучше будет, но с мужа стали высчитывать 70 процентов. Подскажите что нужно сдеоать и куда мужу обратиться чтобы уменьшить вычет процента задолжности на первого ребенка?

Мой ребенок инвалид и бывший муж платит алименты 25 процентов от заработной платы, сейчас у него в другом браке родился еще ребенок, сможет ли он уменшить олименты ребенку от первого брака.

1 ребенок от первого брака. Во втором браке 2 несовершеннолетних ребенка. Можно ли уменьшить алименты фактом, что жена находится в декретном отпуске? Какой процент от доходов полагается ребенку от первого брака? Играет ли роль, что ребенок с бывшей супругой проживает в Америке, а на алименты подала ее представитель.

Гражданский муж платит алименты от первого брака 25 процентов. У него родился второй ребёнок, как уменьшит процент по алиментам до 16,5

Как рассчитать процент алиментов на ребенка! У супруга до меня было 2 брака, В каждом браке есть по общему ребенку, от первого брака ребенку уже 20 лет, алименты выплатил; второй брак ребенку 14 лет, алименты не платит, т.к. сам помогает семье, я третья жена, у нас родился общий ребенок! На что я могу расчитывать?

От первого брака у мужа есть ребенок, он платит алименты, во втором браке родится ребенок можно ли будет уменьшить процент по алиментам на первого ребенка и как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего бывшего мужа я была второй женой у нас один ребенок, от его первая жена умерла от нее у него трое детей. Судь изначально мне вынес алименты 25 процентов от зарплаты. Теперь он то есть муж просит мне умен щит проценты возможно ли это. Дети от первого брака он воспитывает сам уже третий женой но они официально не оформили брак.

У мужа от первого брака ребенок он платит 25 процентов алименто, но у нас в браке тоже есть ребенок. Как уменьшеть процент алиментов? И может ли он сам это зделать.

Скажите пожалуйста у бывшего мужа есть задолженность по алиментам. От первого брака у него есть сын совершеннолетний. Моему ребенку платит алименты 25%.По скольку процентов он должен платить задолженность на каждого ребенка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение