Как получить рабочую визу в Польшу и избежать мошенничества в визовых центрах - поиск надежного агентства или офиса.

• г. Краснодар
Вот я хочу получить рабочую визу в Польшу я уже пообщался 4,5 визовыми центрами они все говорят для начало надо внести 100$. Некоторые 300$ я незнаю кому поверить если знаете качесвенного офиса или агенства по трудо устройству пожалуйста откликнитесь или напишите мне в воцапе+992888888607
Ответы на вопрос (1):

Это обычные посредники, решать Вам.