Борьба с блохами в деревянном доме без подвала - отказ управляющей компании в проведении обработки в квартире

• г. Екатеринбург

Живу в квартире на 1 этаже дом деревянный подвал отсутствует, появились блохи земляные, управляющая компания отказывается обработку проводить за их счёт в квартире, говорят что только подвал за их счёт, а у нас нет подвала и все трубы тянутся под полом моей квартиры. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на УК в ГЖИ и прокуратуру по возникшей проблеме.

С уважением.