Проблемы с купленными запчастями - магазин отказывается решать вопрос, что делать?

• г. Мурманск

Ситуация такая: в апреле были в автомагазине куплены запчасти недешёвые, но установлены в июле, т.е. 2 недели прошло. Одна с заводским браком (размеры не соответствуют заявленным), другая просто не работает. Магазин Автодок ссылается, что 2 недели прошло. Но я же не могла их визуально определить на брак, а установить на машину не было возможности в течение 2 недель от покупки. Есть ли какая-нибудь возможность их обеда на рабочие? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЗоЗПП, претензия - товар ненадлежащего качества и всё такое...

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию продавцу.