Оспаривание эвакуации из-за негорящей лампочки ABS - как вернуть деньги за услугу эвакуатора?

• г. Оренбург

Сотрудники ДПС эвакуировали машину за негорящую лампочку абс. Услуга эвакуатор а составила 52000 руб. Как обжаловать данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте жалобу на постановление в суд, по месту совершения правонарушения.