2018 получила отработки по статье 159 ч 2 в феврале 2019 закончила отработки через сколько судимость считается погашенной.

• г. Томск

2018 получила отработки по статье 159 ч 2 в феврале 2019 закончила отработки через сколько судимость считается погашенной.

Ответы на вопрос (3):

Согласно статьи 86 УК РФ ваша судимость считается погашенной: б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

Получается ваша судимость погашена еще в феврале 2020 года.

Судимость погашается через год со дня отбывания наказания. То есть в феврале прошлого года ваша судимость погасилась.

Здравствуйте. Через год с момента отбытия наказания. П. "б" ч. 3 ст. 86 УК РФ.