Можно ли учиться в гражданском колледже после прерыва контракта менее года при выслуге 5 лет?

• г. Ярославль

Если прерывал контрак менее чем на год с выслугой пять лет могу ли я пойти учится в гражданский колледж или нужно опять 3 года отслужить?

Ответы на вопрос (3):

Зачем служит? В гражданские колледжи и без армии берут.

Ваша выслуга лет не сгорела поэтому вам не нужно заново служить три года.