Инвалид второй группы 80 лет, инсульт, лежит, нужны памперсы, как получить бесплатно, в ИПР не были указаны, какие наши действия.

• г. Тула

Инвалид второй группы 80 лет, инсульт, лежит, нужны памперсы, как получить бесплатно, в ИПР не были указаны, какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.Подробнее ➤