Как узнать кого назначили конкурсным управляющим по банкротству жск.

• г. Саратов

Как узнать кого назначили конкурсным управляющим по банкротству жск.

Ответы на вопрос (4):

В арбитражном суде можно узнать.

С уважением.

Зайдите на сайт арбитражного суда - информация в открытом доступе.

На сайте федресурс или в газете коммерсант публикуются объявления. Там указывается и адрес для направления корреспонденции в адрес управляющего. Или на КАД. арбитр.

Здравствуйте.

Напишите ИНН ЖСК, я вам скину данные управляющего.