Как выписать фиктивного супруга и его ребенка из квартиры и предотвратить их претензии на жилье?

• г. Петрозаводск

У меня случилась очень не приятная ситуация. 4 года назад я вступила в фиктивный брак с лицом въетнамской национальности. У меня трое детей и очень нужны были деньги, а ему нужна была прописка и гражданство. Факт передачи денег нигде не зафиксирован. Он обещал через 1 год развестись и потом выписаться из квартиры. Но прошло четыре года, а он так и не хочет разводиться и тем более выписываться. Все четыре года он живет отдельно.

А вчера я узнала, что он еще и прописал к нам своего ребенка (ребен родился после регистрации брака не от меня). Что мне делать чтобы выписать его и его ребенка из квартиры? И может ли он и его ребенок претендовать на квартиру (квартира была приватизированна на меня и моих детей до заключения брака)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Подождите до конца года. В новом Жилищном кодексе РФ Апм аорпосм будет решен положительно. За это время подайте на развод. С уважением Сладких Лев Степанович