Мой ребенок родился вне брака, отец ребенка отказывается от отцовства, могу ли я через суд заставить платить алименты на ребенка?

• г. Сарапул

Мой ребенок родился вне брака, отец ребенка отказывается от отцовства, могу ли я через суд заставить платить алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск об установлении отцовства и взыскании алментов .