Сосед стрелял по бегающим, собакам из своего двора. На улицу из пневматики. Что делать?

• г. Свободный

Сосед стрелял по бегающим, собакам из своего двора. На улицу из пневматики. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию, пока он по людям не начал стрелять.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Обращайтесь в полицию.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Александр, добрый день.

Этого "живодера" нужно привлечь к ответственности, он потом ещё по людям начнёт не дай Бог стрелять, звоните в полицию, пусть оперативная группа приезжает.

С уважением.