Угрожают убить собаку. В собаку стреляли ночью из пневматика. Собака сидит на цепи и на моей территории. А угрожают соседи.

• г. Москва

Угрожают убить собаку. В собаку стреляли ночью из пневматика. Собака сидит на цепи и на моей территории. А угрожают соседи.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Объясните обидчикам, что убийство собаки - это ст. 245 УК Рф. Кроме того, Вы сможете взыскать с обидчиков моральный вред. Желаю Вам решить Вашу проблему мирным путем.