Какие документы стоит подписать, а какие не подписывать, дабы в случае развода не оставлять детей арабскому государству?

• г. Москва

Я москвичка. Собираюсь замуж за гражданина Туниса. Регистрация брака будет происходить в Тунисе. Скажите пожалуйста, как застраховать себя от неприятных сюрпризов в будущем. Какие документы стоит подписать, а какие не подписывать, дабы в случае развода не оставлять детей арабскому государству?

И что вообще говорит о правах и обязанностях гражданок РФ, (в случае заключения брака с гражданином Туниса), местное законодательство?

Ответы на вопрос (2):

Увадаемая Ольга! Регистрируйте брак только в России! С уважением Сладких Лев Степанович

Спросить
Пожаловаться

russian-divorce.ru

Спросить
Пожаловаться

Какие документы с моей стороны необходимы для заключения брака с гражданином туниса (брак будет заключен в тунисе) заранее благодарна.

Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Туниса в Тунисе?

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Я гражданка РФ хочу оформить брак с гражданином Туниса. Подскажите пожалуйста, какие документы и справки требуются для заключения брака в Тунисе и в России. Оба ранее не состояли в браке и детей нет.

Как можно расторгнуть брак в РФ гражданину РФ (проживает в РФ) и гражданину Туниса (проживает в Тунисе), если брак зарегистрирован в Тунисе. Место нахождения ответчика (гражданина Туниса) не известно. Общих детей нет.

Я вышла замуж за тунисца. Брак зарегистрирован в россии, Брак подтверждён в консульстве туниса в Москве. Мне необходимо выяснить какие права я имею в тунисе, имея документы о браке с тунисцем?

Я собираюсь выехать в Тунис по частной визе, которую в посольстве выдают только на 1 месяц, для заключения брака с гражданином Туниса. В Тунисе планирую продлить визу, чтобы спокойно без спешки заключить брак. Каким образом мне действовать дальше? Как я смогу остаться в Тунисе после заключения брака и куда с этим вопросом обращаться там, к тому же у меня ребенок 5 лет, выдадут ли моему ребенку тоже вид на жительство? Правильно ли я собираюсь действовать или нужно все сделать по-другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение