Какие документы стоит подписать, а какие не подписывать, дабы в случае развода не оставлять детей арабскому государству?

• г. Москва

Я москвичка. Собираюсь замуж за гражданина Туниса. Регистрация брака будет происходить в Тунисе. Скажите пожалуйста, как застраховать себя от неприятных сюрпризов в будущем. Какие документы стоит подписать, а какие не подписывать, дабы в случае развода не оставлять детей арабскому государству?

И что вообще говорит о правах и обязанностях гражданок РФ, (в случае заключения брака с гражданином Туниса), местное законодательство?

Ответы на вопрос (2):

Увадаемая Ольга! Регистрируйте брак только в России! С уважением Сладких Лев Степанович

russian-divorce.ru