Если у меня уже есть права ДНР, что мне нужно сделать для получения ВУ РФ?

• г. Москва

Если у меня уже есть права ДНР, что мне нужно сделать для получения ВУ РФ?

Ответы на вопрос (1):

В Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

ТО есть для работы ВУ среди них не указаны.

А потому в общем порядке, замена.

Если же управлять личным ТС,то имеет право по имеющимся ВУ.