Когда вступает в законную силу апелляционное определение Мособлсуда и необходимо ли на нем проставление штампа

• г. Москва

Когда вступает в законную силу апелляционное определение Мособлсуда и необходимо ли на нем проставление штампа вступило в законную силу?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вступает в силу с момента оглашения. Если оно не отменило решение суда первой инстанции, то достаточно отметки о вступлении в силу на решении суда первой инстанции.