На каких условиях мой сосед может разводить коров и свиней и сколько голов на участке не более 10 соток в центральном районе.

• г. Магадан

На каких условиях мой сосед может разводить коров и свиней и сколько голов на участке не более 10 соток в центральном районе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в админситрацию района и к прокурору с письменными обращениями-жалобами...

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением.