Как мне оформить лицевые счета.

• г. Липецк

Как мне оформить лицевые счета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А где хотите оформить лицевые счета и с какой целью?

Спросить
Пожаловаться

или лицевой счет должен быть оформлен только на собственника. Спасибо.

Как переоформить лицевой счет жкх при смерти бывшего вледельца счета.

Счетчик был подключен в прошлом году и оформлены документы, в электросетях сказали ждать звонка, когда будут готовы документы на оформление лицевого счета, звонок был летом, но у меня не было возможности доехать. Сегодня приехали, отключили электричество, сказали, что я должна оплатить штраф 8 тыс. руб и на меня заведут дело в прокуратуре. Возможно ли избежать этого?

Все это время шло потребление электроэнергии, которое мною не оплачивалось, потому как не было лицевого счета. У меня новое подключение. Но счетчик учитывал потраченную электроэнергию.

Как разделить лицевые счета в квартире, прописан ребёнок, как оформить отдельный лицевой счёт на него, чтобы оплачивать квартплату. На текущий момент ребёнку 14 лет.

На мне оформлен лицевой счет квартиры. Скажите пожалуйста, слышал, что если 10 лет выплачиваешь коммунальные услуги и выплату за квартиру, то она переходит в собственность. Правда ли это? Так как лицевой счет на мне, и все выплаты за квартиру я произвожу более 10 лет. Спасибо.

Как мне взять выписку из финансово лицевого счета для трудоустройства! Если в я зарегистрирован в доме у родителей и не являюсь собственником!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение