Как получить выписку из финансово-лицевого счета для трудоустройства, если я проживаю в родительском доме и не являюсь собственником?

• г. Новосибирск

Как мне взять выписку из финансово лицевого счета для трудоустройства! Если в я зарегистрирован в доме у родителей и не являюсь собственником!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приходите в управляющую компанию и заказываете выписку. Их выдают либо собственникам, либо зарегистрированным лицам...