DA ya xacu uznat kak papal vase imya masenikam

• г. Имишли

DA ya xacu uznat kak papal vase imya masenikam

Ответы на вопрос (2):

Все хорошо, а теперь то же но по русски.

Спросить
Пожаловаться

Можете найти себе юриста на сайте в личных сообщениях.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Спросить
Пожаловаться

Мне хотелось бы узнать, по какой причине моим детям отказали в ежемесячном пособии с 8 до 17 лет! По всем категориям мои дети подходят! У меня два сына 10 и 16 лет, я нахожусь в разводе и получаю ежемесячно алименты в размере +-2500 руб на каждого, то есть 5 000 руб на двоих, это достаточно? Я работаю как проклятая без выходных, не вижу своих детей сутками, чтоб они ни в чем не нуждались, а в итоге получается, что мама молодец, справляется сама, зачем госсударству ей помогать! Получается, чтоб получать помощь от госсударства, я должна бросить все подработки и сидеть на 18 000 руб зарплаты + 5 000 руб алиментов с детьми пол года в нищите! Простите, это крик души,... но это горькая правда жизни многих мамочек, которые воспитывают своих детей без отцов, и получают такие мизирные алименты!

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

На мой адрес прописки пришло письмо из прокуратуры в котором говорится что моё обращение перенаправлено главе администрации и начальнику местного отделения полиции. Дело в том что я никаких запросов в прокуратуру не отправлял, но в письме указаны мои данные, ФИО и полный адрес. Судя по информации из письма, кто-то от моего имени просит рассмотреть законность размещения некоего нестационарного торгового объекта.

Скажите как в таком случае лучше всего действовать, и может ли мне это чем-то грозить?

Как я могу узнать приемная ли я дочь у своих родителей. На данный момент мне 18 лет, имею проблемы с зрением. Есть подозрения на то, что я не родная дочь родителей. Так как их отношение ко мне очень плохое, выгнали меня из дома, 2 нед скиталась по подружкам с колледжа и у сестры двоюродной. Потом вызвали родителей в колледж, но беседа с ними ни к чему хорошему не привела. Так мой преподователь обратился в суд, и суд принял решение чтобы я жила дома. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу узнать приемная ли я дочь у своих родителей? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Могу ли я узнать в Загс информацию о своих кровных родителях, если мои приемные родители уже умерли, а мне 33 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение