Как понять что что записали отца в свидетельство о рождении ребёнка со слов матери.

• г. Якутск

Как понять что что записали отца в свидетельство о рождении ребёнка со слов матери.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это значит отцовство никем не признано, одинокая мама.

Не могут записать отца со слов матери. Эта оговорка применима, когда мать хочет дать отчество предполагаемого отца и все.