Прошу скинуть форму (образец) договора дарения нежилого помещения из Консультанта.

• г. Владимир

Прошу скинуть форму (образец) договора дарения нежилого помещения из Консультанта.

Ответы на вопрос (4):

Подробную консультацию и помощь вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

Никакого скинуть на халяву нет.

Составление договора это платная услуга, образцы ищите сами, просьба уважать наш труд.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Я заплачу - скину денег на Вашу банковскую карту.

Здравствуйте!

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, вам помогут разработать договор, либо направить форму.