Прошу помочь скиньте пожалуйста образец договора дарения на жилой дои м земельный участок от матери к сыну! Спасибо.

• г. Смоленск

Прошу помочь скиньте пожалуйста образец договора дарения на жилой дои м земельный участок от матери к сыну! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анечка. Это платная услуга.

У любого нотариуса мин 10-20 образцов.

Здравствуйте!

образцы договоров ищите в интернете - составление юристами на данном сайте платно