Женщина в поисках любви - как я стала обвиняемой в нападении в своем собственном доме?

• г. Смоленск

На меня написано заевление, в своем доме обнаружила женщину в своей кровати, которая хотела моего мужа, он спал, она его разбудила и тут зашла я,я начала ее спрашивать, что ты тут делаешь? Она сказала что любит моего мужа, по просьбе моей она не покинула мой дом, потом мы с ней задрались. В результате она сняла побои и написала на меня заевление. У нее легкое сотрясение и гиматома под глазом. Что мне грозит? Приезжала полиция, но меня дома не было, прошло уже четверо суток.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга. Есть ли свидетели происшествию? Если нет, то Вам ничего и не будет.

Говорите что самооборона а она проникла к вам в жилище и напала первая. И ни чего не будет, но в полицию нужно идти обязательно.

Скорее всего, вам грозит уголовная ответственность по ст 115 ук рф за причинение лёгкого вреда здоровью.

Это шедевр. Вы их специально придумываете что ли?

"обнаружила женщину в своей кровати, которая хотела моего мужа".

"я начала ее спрашивать, что ты тут делаешь?" - Скажите, а вы уверены, что спрашивали того, кого надо? Может быть, следовало спросить мужа? Или такой вариант вами даже не рассматривался?

Мужа смените на более достойного. Самый лучший Вам совет.

Иначе это дело не будет последним.

Вам грозит привлечение к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. Отделаетесь штрафом.

Этот конфликт можно еще уладить.