Как взыскать деньги за незаконный увоз спортинвентаря с помощью статьи закона? или Как вернуть деньги за незаконный увоз спортинвентаря - правовые механизмы

• г. Москва

Добрый

Подскажите, по какой статье можно подвть жалобу и взыскать со штрафстоянки и эвакуатора незаконный увоз спортинвентаря. Гибдд статью правонарушенийх сняли, со штрафстрянки забрали сразу еще до разбора, теперь докащали, что админ. Правонарушения не было и хочу вернуть деньги за увоз и стоянку. По какой статье взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

С МВД Рф нужно взыскивать убытки.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!