Возможно ли вернуть деньги за повторно сломавшийся холодильник в гарантийный период?

• г. Иркутск

Дважды в гарантийный период ломается холодильник, завтра нужно ехать его забирать после гарантийного ремонта, можем ли мы вернуть деньги, не забирать холодильник?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Примените Закн о защите прав потребителей.

Наталья, не только можете, а это сделать просто необходимо. Нужно грамотно составить претензию и с готовой претензией идти к Продавцу.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, гарантию, документы на руках?

Составляйте лучше сразу претензию, это гораздо эффективней.

Да, на руках, но не у меня, это родителей холодильник. Хочу сейчас претензию составить.