Нашёл интересную информацию у вас на сайте, что паспорт который у нас с вами на руках не соответствует ГОСТ.

• г. Самара

Нашёл интересную информацию у вас на сайте, что паспорт который у нас с вами на руках не соответствует ГОСТ.

Ответы на вопрос (6):

И что? Что хотели узнать по этому поводу?

С уважением.

Это пишут больные люди, которые строят из себя юристов.

Хотелось бы узнать освобождается ли человек от уплаты кредитов если паспорт не соответствует госту и имеет он законно покидать границу своего государства?

Конечно. И земля плоская. И вышки 5G убивают и правят нами рептилойды.

Нет, не освобождается. Потому что кредит брал не паспорт, а человек. Вот человек его и должен платить.

В любом случае Вам придется отвечать по своим обязательства, с Вас долг будет взыскан в судебном порядке, датее ФССП обратит взыскание на денежные средства на счетах.