Бабушка потеряла свидетельство о рождении. Обратились в ЗАГС сказали в базе такой нет. Что делать?

• г. Пенза

Бабушка потеряла свидетельство о рождении. Обратились в ЗАГС сказали в базе такой нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд, если есть отказ ЗАГСА.

Искать данные в архивах, нужны уточнения.

Здравствуйте, Оксана!

Необходимо обратиться в суд с заявлением об установления юридически значимого факта, т.е. установлении родства бабушки с её родителями.

Удачи в решении вопроса!