Ч. 4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения Добрый день, можно ли онлайн обжаловать и куда писать?

• г. Ярославль

Ч. 4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения Добрый день, можно ли онлайн обжаловать и куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Онлайн не получиться обжаловать, вам нужно подавать жалобу на постановление в суд, по месту совершения правонарушения.

Онлайн не получится, Вам следует подавать жалобу на постановление в районный суд по месту совершения нарушения.

Разъясняли ли Вам права и обязанности, расписывались ли вы в протоколе? Если да, то, что указывали в протоколе?