Хочу забрать ребенка из санатория раньше срока, путёвку дали в соцзащите, нужно ли будет что то выплачивать?

• г. Хабаровск

Хочу забрать ребенка из санатория раньше срока, путёвку дали в соцзащите, нужно ли будет что то выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, ничего выплачивать и платить вам не нужно будет. Законом РФ "О защите прав потребителей" это не предусмотрено.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Ничего выплачивать не нужно.

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

Здравствуйте Полина! Можете забрать. Так же имеете право вернуть свои деньги или их часть в счет не отбытого ребенком времени в санатории.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Здравствуйте. Это Ваше право. Напишите главному врачу заявление на стол об отказе на санаторное пребывание и справку от него получите. Доплачивать не имеют право заставить.

Желаю удачи. В.