Оформление доверенности отца на старшую дочь для поступления в колледж - важные пункты и рекомендации

• г. Минск

Отец пишет доверенность младшей дочери на старшую (совершеннолетнию)

В колледж.

Как правильно оформить эту доверенность?

Какие должны быть пункты?

Ответы на вопрос (2):

Главное во-первых чтобы она была оформлена нотариально, нотариус знает какие пункты внести, доверьте это специалисту, также юристы на данном сайте могут подготовить вам текст доверенности. Обращаться в личные сообщения.

Доброе утро! Аня, на сайте не оформляются правовые документы, а в связи с чем конкретно такая доверенность в колледж?