Какой адрес гостиницы нужно сообщить при поездке с ребенком в Геленджик?

• г. Москва

Еду на отдых в Геленджик с ребенком. Обязана ли я давать точный адрес гостиницы с адресом или достаточно указать направление и даты вылета-прилета?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А кому потребовалась данная информация? Вы не обязаны указывать адрес своего отеля.

Кристина, здравствуйте.

Кому Вы хотите предоставить эти данные?

Бывший муж и отец дочери интересуется. На какой правовой акт (статья семейного кодекса или иные документы) можно сослаться?

На каждый такой "чих" отдельных статей не может быть. Порядок общения с ребенком определяет суд в решении или оба родителя в соглашении. Если там нет ничего обязывающего, можете вообще ничего не сообщать. По желанию.