Проблемы с отметками в маршрутном листе во время льготного отпуска в Геленджике и Дивноморском

• г. Ханты-Мансийск

У меня льготный отпуск, на машине в с. Дивноморское г. Геленджик. В Гележике мне отказали в проставление отметки в маршрутном листе отметки прибытии и и отправление. А в Дивноморское местная администрация выдала письменный отказ о проставление отметметки. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что даст Вам решение вопроса? О какой сумме идёт речь?

В итоге поставил? А то я в такой же сетуации сейчас.