Страдания от мошенников - как вывоз автомобиля из Молдовы на Украину перечеркнул возможность пересечения границы на 5 лет

• г. Кишинёв

Я одна из тех девушек которая пострадала от мошенников с вывозом автомобиля из Молдовы на Украину. Прошло уже почти 5 лет как я не пересекала границу. Очень переживаю за то что будет на границе. Ни каких бумаг и протоколов у меня нет. Подскажите пожалуйста чего ожидать?!

Ответы на вопрос (2):

Можете уточнить что именно случилось. Из вопроса непонятно чего вы опасаетесь. Если машину украли и перевезли через границу в другую страну то там скорей всего ее уже легализовали и разбираться в этом никто не будет.

Временный ввоз автомобиля на территорию украины. Автомобиль остался на украине, а я приехала назад в молдову. На данный момент я не знаю что с автомобилем. При пересечении границы на территорию украины покажет ли база что на мне висит автомобиль? Какие последствия ожидают.