Инвалид первой группы пытается получить субсидию на оплату электроэнергии для своей семьи в Московской области

• г. Москва

Я инвалид первой группы. Живу с супругой (официально не работает) и двумя несовершеннолетними детьми в частном доме в Московской области Раменского района. Газа нет, отапливаемся электрическим котлом. На какой размер субсидии я могу рассчитывать при оплате электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на признание себя малоимущими, только в таком случае положена субсидия.