Инвалид первой группы пытается получить субсидию на оплату электроэнергии для своей семьи в Московской области

• г. Москва

Я инвалид первой группы. Живу с супругой (официально не работает) и двумя несовершеннолетними детьми в частном доме в Московской области Раменского района. Газа нет, отапливаемся электрическим котлом. На какой размер субсидии я могу рассчитывать при оплате электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на признание себя малоимущими, только в таком случае положена субсидия.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на льготу при оплате электроэнергии на даче (в собственности) в московской области, если я являюсь инвалидом 2 группы?

Я инвалид 2 группы. За электроэнергию плачу 50 %, а на даче тоже оформил договор напрямую с мосэнергосбытом. Имею ли я право на льготы по даче.-СПАСИБО.

Я инвалид 2 группы, живу в частном доме, отапливается дом электрическим котлом, В соцслужбе отказали в компенсации оплаты отопления, так как отопление домов считается соответствующим только газом, печное или централизованное, я спросил, каким документом регламентируется, мне не ответили. Я предоставил справку, что мой дом не газифицирован из горгаза, и справку из БТИ, что у нас отопление дома электрокотлом. Куда мне обращаться и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение