НА ДАЧЕ - Соседская собака напала на ребенка и нашу собаку - когда нужно обращаться в полицию?

• г. Санкт-Петербург

На даче, около нашего дома, подбежала соседская собака и покусала ребенка и нашу собаку. Обратились в травму. Прдскажите в течении какого времени модно обратиться в полицию, после этого случая.

Ответы на вопрос (1):

В любое время можно обратиться в полицию. Вы никакими сроками не ограничены.