Проблема с украденными деньгами с карты Сбербанка - Как вернуть украденные 15000 и принудить банк к ответственности?

• г. Тамбов

Заранее спасибо всем кто откликнется на нашу проблему дело в том что с карты сбербанка у моего парня украли мошенники 15000 карту блокировали заявление в полицию написали в банк притензию написали и все! мертвая точка! Банк разбирается полиция ищет (вроде как) что нам делать и с чего начать чтобы банк вернул нам деньги если банк только отвечает приходите завтра и так каждый день как заставить банк вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Во первых, если Вы действительно написали жалобу, то надо был у себя сохранить её копию при чём с входящим номером, зарегистрированным в банке. Жалоба эта должна быть рассмотрена в течении 2-х недель (РБ) и в письменном виде (обязательно!!!) получена Вами по указанному в Вашей жалобе адресу.

А там уж в зависимоости, что они Вам ответят (признают ли они Вам письменно, что "они действительно подтвердили, что это так, но не знают почему";), возможно придётся и в суд пойти.