Бывший муж не платил с 26 июня. Зашла в приложение ФССП там почему-то не видно что у него долги. Почему?

• г. Нальчик

Бывший муж не платил с 26 июня. Зашла в приложение ФССП там почему-то не видно что у него долги. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы долг отобразился на сайте фссп, нужно, чтобы было судебное слушание, на котором будет вынесено решение о погашении долга по алиментам. Это решение суда будет передано судебным приставам, после чего на сайте появится эта информация. С 26 июня прошёл только месяц, пробуйте решать вопрос полюбовно с бывшим мужем.

Если ответ был вам полезен, не забудьте дать обратную связь звёздами.

С уважением.